乗合屋形船運行カレンダー

11月 最少催行人数8名













 1

 2

 3

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
終 了 18:30発
(出船中止)


 4

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
終 了 18:00発
(出船確定)
現在15名

 5

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
終 了 17:00発
(出船中止)


 6

 7

 8

 9

 10

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
終 了 18:30発
(出船中止)


 11

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
終 了 18:00発
(出船中止)


 12

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
終 了 17:00発
(出船中止)


 13

 14

 15

 16

 17

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
終 了 18:30発
(出船予定)


 18

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
終 了 18:00発
(出船確定)
現在28名

 19

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
終 了 17:00発
(出船予定)


 20

 21

 22

 23

 24

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
締 切 18:30発
(出船中止)


 25

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
募集中  18:00発
(出船確定)
現在27名

 26

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
締 切 17:00発
(出船中止)


 27

 28

 29

 30



















12月 最少催行人数8名

























 1

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
募集中  18:30発
(出船予定)


 2

お台場レインボー花火
10,800円
締 切 17:30発
(出船確定)


 3

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
募集中  17:00発
(出船予定)


 4

 5

 6

 7

 8

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
募集中  18:30発
(出船予定)


 9

お台場レインボー花火
10,800円
募集中  17:30発
(出船確定)
現在19名

 10

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
募集中  17:00発
(出船確定)
現在13名

 11

 12

 13

 14

 15

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
募集中  18:30発
(出船予定)


 16

お台場レインボー花火
10,800円
募集中  17:30発
(出船確定)
現在14名

 17

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
募集中  17:00発
(出船予定)


 18

 19

 20

 21

 22

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
募集中  18:30発
(出船予定)


 23

お台場レインボー花火
10,800円
募集中  17:30発
(出船予定)


 24

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
締 切 17:00発
    


 25

 26

 27

 28

 29

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
締 切 18:30発
    


 30

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
締 切 18:00発
    


 31

スカイツリー・お台場コース(お台場停泊30分)
10,800円
締 切 17:00発
    


1月 最少催行人数8名

 1

 2

 3

 4

 5

お休み頂いております。
10,800円
募集中  18:30発
(出船予定)


 6

お休み頂いております。
10,800円
募集中  18:00発
(出船予定)


 7

お休み頂いております。
10,800円
募集中  17:00発
(出船予定)


 8

 9

 10

 11

 12

お休み頂いております。
10,800円
募集中  18:30発
(出船予定)


 13

お休み頂いております。
10,800円
募集中  18:00発
(出船予定)


 14

お休み頂いております。
10,800円
募集中  17:00発
(出船予定)


 15

 16

 17

 18

 19

お休み頂いております。
10,800円
募集中  18:30発
(出船予定)


 20

お休み頂いております。
10,800円
募集中  18:00発
(出船予定)


 21

お休み頂いております。
10,800円
募集中  17:00発
(出船予定)


 22

 23

 24

 25

 26

お休み頂いております。
10,800円
募集中  18:30発
(出船予定)


 27

お休み頂いております。
10,800円
募集中  18:00発
(出船予定)


 28

お休み頂いております。
10,800円
募集中  17:00発
(出船予定)


 29

 30

 31

























(C) 2017 船宿 田中屋. All Rights Reserved.